Naruto Shippuuden

Объявление


Объявление:


Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам аниме Naruto! Не проходите мимо и не застревайте на главной странице форума, а регестрируйтесь и играйте!
Анкеты делайте по шаблону - свои не придумывать!
Неканоны не принимаются!
Хентай, яой и юри полностью разрешены!!!
Всегда Ваш добрые и злые админы ^^ Мвахаха!

Дата, время и погода:


Зима. Холодный сильный ветер, метель. Идет сильный снег. Умеренная температура.

Игровые события:


Акацуки: В организации Акацуки резкое переменение событий - Дейдару отправили из организации и теперь он решает остаться в Суне, съимитировав свою кончину. В это время Сасори ходит по Конохе. Зачем? Зачем? хз...хз... Звуковики: Орочимару убили и теперь его подчиненые шляются по Конохе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Фанфы » Знаете ли вы?


Знаете ли вы?

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Название: Знаете ли вы? (Интересные факты о Нарутовцах).
   Автор: Konan-Sama.
   Фендом: Наруто.
   Действующие лица: Нарутовцы. (А кто еще?)
   Жанр: Юмор.
  Это мой первый фанфик, только вчера написала. Надеюсь вам понравится.

   Знаете ли вы, что смех идет сквозь слезы? Это когда Акацки пытаются выкурить свой единственный кактус Зетцу.

   Знаете ли вы, почему Коноховские женщины самые красивые? Они после задание приходят так и ложатся спать в макияже, причем удивительно как они умудряются не размазать это все по подушке?

   Знаете ли вы что, у трезвой Конан ТАКОЕ на уме что пьяные Акацки никогда додуматься не смогут.

   Знаете ли вы, что по инициативе организации Акацки был выпущен диск DVD сборник речей Лидера на караоке?

   Знаете ли вы, почему Какузу такой жадина? Потому что рожденный брать давать не может.

   Знаете ли вы, какие песни поет под Новый год Таюя? Меня прет, меня прет, потому что Новый год.

   Знаете ли вы, что мечта Коноховских врачей это чтобы бедные шиноби никогда не болели, а богатые шиноби из больницы не выписывались?

   Знаете ли вы поговорку Цунаде? Чем позже придет раненый шиноби, тем точнее диагноз.

   Знаете ли вы что Кабуто самый суеверный врач? От него только и слышишь, сплюньте, пожалуйста.

  Знаете ли вы самый большой страх Кисаме? Это Стоматологи, и брикеты.

  Знаете ли вы, как отвечает Дейдара после очередного взрыва? Это не я это Тоби.

   Знаете ли вы, что если в мандарине вырезать глаза и рот получится Акацушный Хелуин? Оказывается это старо - Коноховский праздник только он назывался по другому -  Пахмелуин. Ну, это когда Джирая напивался. Аж глаза болели от этой боли с утра, ну бывало и с вечера.

   Знаете ли вы самую короткую поговорку Акацк? Пещера - это убежище.

   Знаете ли вы, что мечтает получить на День рождения Итачи? Годовой запас шампуня.

   Знаете ли вы, что Коноховская армия шиноби с интересом познакомится с армией другой деревни для интересного время провождения на ее территории? 

   Знаете ли вы, чтобы вывести из строя Наруто, достаточно вытащить из его рюкзака  рулон туалетной бумаги?

   Знаете ли вы любимое выражение Хидана в сторону Лидера? Глаза как у креветки после похмелья.

  Знаете ли вы, что отвечает Лидер на вопрос где вы живете? В пещер…гх…то есть в пентхаусе.

  Знаете ли вы, что через пол года после выборов Хокаге вам еще не стыдно за кого вы голосовали, значит, на выборы вы не ходили.

   Знаете ли вы, что во дворце Хокаге неприступны только стены?

   Знаете ли вы что если Хокаге - это гарант, то АНБУ – гарантийная мастерская?

  Знаете ли вы любимое выражение Джирайи? Анимевшей рукой впишу тебя в интерьер.

  Знаете ли вы, что когда в тесте попадется вопрос, на какой руке болел большой палец у Кидомару, будут даны шесть вариантов ответов?

    Знаете ли вы, почему Акацк не пускают в бассейн? Потому что только настоящие Акацки станут играть в прятки в бассейне. 

   Знаете ли вы как называют толстых Куноичи? Божьи коровки.

  Знаете что Песчаникам хорошо, Коноховцу смерть?

  Знаете ли вы, то Джирайя нудист играет с женщинами в карты только на одевание?

   Знаете ли вы, что Сакура никогда не поворачивается спиной к быку?

Знаете ли вы, что когда у Сасори забарахлил мотор, Акацки на блоках нашли надпись Электро-люкс Коноха сделано с умом?

   Знаете ли вы, что самая плохая примета в Конохе это когда дорогу перебежала черная кошка с кунаем во рту?

    Знаете ли вы, что когда на дискотеку пришел Черджи это там начало колбасить, а остальных Коноховцев плющить?

Из сказок.

   Знаете ли вы, что когда Конан подошла к морю, кинула туда 20 $, Лидер появился, но только по пояс?
   
   Знаете ли вы, что Саске уже шестой день пытается с криками Сим, сим откройся войти в Интернет?

  Знаете ли вы, что когда Лидер, Итачи и Кисаме возвращались в убежище, Лидер спросил, Кто спит в моей кровати? ВАУ! Так все живо пошли ловить хвостатых у меня важные дела!

  Знаете ли вы, что когда Сасори сделал Буратино, он сказал ему, открой рот закрой глаза? Буратино закрыл глаза, открыл рот, Сасори орет во все горло скворечник, покупайте скворечник.

0

2

Konan написал(а):

Знаете ли вы, что Саске уже шестой день пытается с криками Сим, сим откройся войти в Интернет?

меня вот это порадовало молодец Konan.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Фанфы » Знаете ли вы?