Naruto Shippuuden

Объявление


Объявление:


Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам аниме Naruto! Не проходите мимо и не застревайте на главной странице форума, а регестрируйтесь и играйте!
Анкеты делайте по шаблону - свои не придумывать!
Неканоны не принимаются!
Хентай, яой и юри полностью разрешены!!!
Всегда Ваш добрые и злые админы ^^ Мвахаха!

Дата, время и погода:


Зима. Холодный сильный ветер, метель. Идет сильный снег. Умеренная температура.

Игровые события:


Акацуки: В организации Акацуки резкое переменение событий - Дейдару отправили из организации и теперь он решает остаться в Суне, съимитировав свою кончину. В это время Сасори ходит по Конохе. Зачем? Зачем? хз...хз... Звуковики: Орочимару убили и теперь его подчиненые шляются по Конохе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Логово Орочимару » Лаборатория Кабуто.


Лаборатория Кабуто.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Воспоминания о прожитых годах...
-Очень странно-бурчал себе под нос Кабуто, ища средство чтоб хоть как-нибудь унять боль вруках Орочимару.-Кажется вот эта подойдёт...Орочимару-сама это вам должно помочь.
-Сволочь Третий-орал Орочимару в сильной агонии-НЕНАВИЖУУУ!!!
Кабуто направился в комнату Орочимару.Открывает дверь и говорит:
-Пожалуйста примите лекарство!
-Да не нужно мне это бесполезное лекарство!-прохрипел Орочимару...
-Это лекарство сделал я! Оно немного заглушит боль.
-Эта жгучая боль в моих руках-...чуть ли не плакал Орочимару-...я не думал, что это настолько больно.
-В конце концов это последнее проклятье Сарутоби, Третьего Хокаге...-начал утешать Кабуто.
-Меня уже достали твои разъяснения. Что мне сейчас более интересно, нашёл ли ты ту женщину?-поинтересовался Санин.
-Да.Похоже она вгородке Танзаку.
-Танзаку...Понятно.-Облизнул губы Санин.
-Но она одна из легендарных Саннинов-опять стал пояснять Кабуто,-это будет не так просто...
-Хехехехехе.Лучшие лекарства сильнее горчат...-довольно произнёс Орочимару.
     Кабуто очнулся от грёз и оправился за военными секретами Конохи.
----->Окрестности конохи> место около речке ...

Отредактировано KABUTO (25-01-2008 22:54:12)

0

2

Каями с легким хлопком появилась в лаборатории. Бросив взгляд на операционный стол, одиноко возвышающийся в центре лаборатории, она с необычайным перехода от личности к личности принялась копаться в каких-то свитках, ища ближайшую информацию о Саске.
"Навести на себя качественное хенге - и дело с концом... А так, придется сражаться за Хеби..."
Девчонка не любила Учиху. Можно даже сказать, ненавидела. А потому была готова встать на его сторону.

0

3

- Третий Чунин на их миссии - я, - принялась рассуждать она вслух, разворачивая какой-то свиток. - Либо шпион, либо враг...
Новым друзьям не хотелось причинять боли. И друзиям-звуковикам - тоже. Зато хотелось хоть раз попробовать отомстить Саске за смерть учителя... А это было важно...
- Третий Чунин на их миссии - я, - вновь повторила девчонка. - Шпион...

0

4

-Что ты делаеш в моей лаборатории-вкрадчиго спросил из темноты голос Кабуто, чем до смерти напугал девушку.-Так что тебе нужно? Зачем роешся в моих бумагах?

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Логово Орочимару » Лаборатория Кабуто.