Naruto Shippuuden

Объявление


Объявление:


Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам аниме Naruto! Не проходите мимо и не застревайте на главной странице форума, а регестрируйтесь и играйте!
Анкеты делайте по шаблону - свои не придумывать!
Неканоны не принимаются!
Хентай, яой и юри полностью разрешены!!!
Всегда Ваш добрые и злые админы ^^ Мвахаха!

Дата, время и погода:


Зима. Холодный сильный ветер, метель. Идет сильный снег. Умеренная температура.

Игровые события:


Акацуки: В организации Акацуки резкое переменение событий - Дейдару отправили из организации и теперь он решает остаться в Суне, съимитировав свою кончину. В это время Сасори ходит по Конохе. Зачем? Зачем? хз...хз... Звуковики: Орочимару убили и теперь его подчиненые шляются по Конохе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Дома Суны » Дом Гаары


Дом Гаары

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

....

0

2

-----> Бар
- Мы пришли...
Гаара остановился и указал рукой на очень красивый и большой дом, который был  похож на великолепную усадьбу по среди пустыми, но дом казался ещё красивее если там расли бы цветы или что нить ещё. Зайдя внутрь они поднялись на верхний этаж и прошли в комнату.
- Распологайся будь как дома, если хочешь то на первом этаже имеется барная стойка и там ты можешь найти какую нить выпивку... ну если конечно ты хочешь...
Пьяным и милым взглядом посмотрел на Дейдару. После он пошёл к шкафу, он снял свою тыкву и переоделся в более домашнюю одежду.

0

3

-Хорошо, милый...
Кавайно улыбнулся и прошелся на первый этаж к барной стойке. Взяв, бутылку вина, саке и еще на всякий случай пачку виноградного сока, пошел наверх к Гааре. Увидив его в милой ночной пижамке с мишками, только ухмыльнулся.
-Чем займемся котенок?

0

4

Глаза у Гаары сильно округлились
- Милый?! пф..
Смотрел как уходит Дей, поправил свою кавайную пижамку и подошёл к окну.
Ну и что мне теперь делать? лан... посмотрим всё равно ночами не сплю.
Услышав как Дей с грохотом бутылок заходит в комнату, сразу же обернулся.
"Чем займемся котенок?"
- омг.. ну дык ... это... пить, и ещё.. -недоговоря подошёл очень близко к парню и посмотрел прямо в лицо- ПЕРЕСТАНЬ МЕНЯ ТАК НАЗЫВАТЬ!хм..
Гаара развернулся и с разбегу шлёпнулся на кровать.

0

5

-Ладно...не буду...кавайко....хм...
Все еще ехидная ухмылка. Дей подошел к кровати и, поставив бутылки возле нее, сел рядом с Гаарой. Погладил его по волосам.
-Че ты такой нервный? м?
Нагнулся и, убрав волосы, поцеловал Гаару в висок.

0

6

- Дык йа...- Почувствовал нежный поцелуй Дей- ДЕЙ! йа же просил тебя не делать этого!
В ярости поднялся и его лицо оказалось прям напротив лица Дейдары.
нет...нет...йа не могу это сделать, но меня почему то так манит поцеловать его..
Щёчки Гаары сильно покраснели и он смотрел то в глаза Дею то на губы.

0

7

-Не делать?...Но тебе ведь нравится?...
Смотрит в глаза Гааре. Уследив его взгляд, мысленно усмехнулся.
-Или может тебе больше так нравится?...
Совсем немного поддался вперед и, коснувшись губ Гаары, тихо прошептал...Котенок...И заведя язык ему в рот, начал целовать. Повалил брюнета на кровать под себя, не прерывая поцелуй.

0

8

Ксо, почему он первый?
Отодрал от себя Дейдару.
- Ты что делаешь? нэ? и почему ты мои слова пропускаешь мимо своих ушей?

Гаара сидел не злым, а немного обиженным.
Ну чтож...
Ехидно посмотрел на Дея и быстро уселся на него.
- Раз ты этого хочешь то тогда получай...меня...
Песочник наклонился к Дею и поцеловал его в губы.

0

9

Не успел что либо ответить так как был красиво заткнут поцелуем. Сразу же все что хотелось сказать быстренько выветрилось из головы. Мур....мило...люблю быть укэ... Дей провелся пальцами руки вниз по застежке пижамы Гаары к его штанам. Улыбнулся краями губ. Интересно чтоже там под штанами...м... Немного сжал руку в зоне паха.

0

10

От неожиданного действия Дейдары, Гаара прикусил его губу. Песочник начал снимать с него футболку и после принялся к растёгиванию штанов.
- Мечтал ли ты о таком когда нить, что будешь вблизости с парнем?
Голос Гаары был давольно тихим и нежным к восприятию.

0

11

-Нет...почемуто сегодня вдруг захотелось...На самом деле Дейдара врал. Просто не хотелось огорчать его нового мальчика. Соврал он вполне правдоподобно при этом легко улыбаясь, т.ч. Гаара принял его слава за правду.Ты даже не знаеш на сколько я опытен...Мальчик мой.... Дейдара помог снять с себя штаны и принялся за одежду Гаары. Откинув все ненужные вещи в сторону, жадно впился в губы песочника.

0

12

Гаара как наивный поверил словам парня и не чем подобным не забивал свою голову, ведь это был его первый раз...с парнем... и песочник хотел что бы всё прошло отлично. Избавившись от всей одежды в общем, Гаара начал спускать свои руки вниз по телу Дейдары, не переставая страстно целовать партнёра.

0

13

-А у тебя это как видно первый раз тоже...Провелся язок по губам Гаары, потом легонько укусил.-Я всегда буду твоим, мой котенок...даже если не буду этого хотеть...Можеш заполучать меня когда хочеш....Провелся руками по торсу Гаары сначала вниз, лаская его тело, потом вверх и обвил ими его шею. Притянувшись немного поцеловал вновь.

0

14

- Ты хочешь сказать что будешь моей собственностью? и йа смогу делать с тобой всё что захочу? На лице у Гаары появилась ехидная улыбка. Не перестовая ласкать Дейдару, песочник забыл обо всём на свете, кто он...где он...и с кем он...ему было хорошо в это время и посторонние мысли не забивали его голову. Поцелуи не переставали рассыпаться по всему телу Дея.

0

15

-Делай со мной что хочеш....Но собственностью я быть не могу....Я всегда сам по себе. А ты все волишь мой новый мальчик.... Запустил руки в огненные волосы Гаары, начал перебирать их. Огненый брюнет...М...великолепно...Такие прекрасные волосы...Будеш моим...да...М...Сасори бы на моем месте пожелал его как свою новую куклу....Это точно... Усмехнулся уголками губ изза своих мыслей. Надеюсь ты живеш один....А то еще кто войдет....

0

16

- Не волнуйся дома ни кого нету...мы одни. Ощущая прикосновение Дейдары, Гаара был уже не в себе от возбуждения. Мы одни...мм..нам ни кто не помешает... Поцеловав парня в губы, песочник начал спускаться ниже и дошёл до паха, после принялся массировать его член.

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Дома Суны » Дом Гаары