Naruto Shippuuden

Объявление


Объявление:


Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам аниме Naruto! Не проходите мимо и не застревайте на главной странице форума, а регестрируйтесь и играйте!
Анкеты делайте по шаблону - свои не придумывать!
Неканоны не принимаются!
Хентай, яой и юри полностью разрешены!!!
Всегда Ваш добрые и злые админы ^^ Мвахаха!

Дата, время и погода:


Зима. Холодный сильный ветер, метель. Идет сильный снег. Умеренная температура.

Игровые события:


Акацуки: В организации Акацуки резкое переменение событий - Дейдару отправили из организации и теперь он решает остаться в Суне, съимитировав свою кончину. В это время Сасори ходит по Конохе. Зачем? Зачем? хз...хз... Звуковики: Орочимару убили и теперь его подчиненые шляются по Конохе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Суна » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

-----> Окресности Суны
Гаара и Дей слезли с птицы и та сразу испаряется в воздухе. Гаара повёл "девушку" за собой. Они зашли в бар и сели за самый дальний столик в тёмном углу.
- Ты сиди а йа пойду всё принесу.
Гаара ушёл к барной стойке и начал делать свой заказ.
- эм...2..4..нет 10 бутылочек сакэ и две порции данго пожайлуста.
Заплатив и взяв всё с собой, он подошёл к своему столику и уселся.
- Ну давай рассказывай, трансвистит плин...

0

2

-Сам ты трансвист! Ф!Как то по женски отбросил(а) от лица прядь волос и сделал(а) надутую мордочку. Поправила мини юбочку /аффтар валяецо гдето паЦталом/. Но увидев данго...Вобщем Дей тут же начал(а) уплетать эту вкуснятину и запивать ее саке. При этом аккуратно и обязательно женственно.-А че тебе рассказывать то?

0

3

Поддвигает обнаглевшему Дею ещё порцию данго и наливает по рюмке сакэ. Гаара сам выпивает залпом стопку и закусывает.
- Ну дык ты это...говори чо там Лидер ваш сама хочет от меня?
Смотрит в глаза рядом сидевшему нахалу.

0

4

-М....Ничего...Просто послал меня подраться с тобой, с надеждой что я сдохну.  Я ему уже совсем не нужен.
Немного погрустнел. Выпил еще саке.
-Хенге...
Превратился в себя но только не одежде акацук - просто повседневные джинсы и рубашка, а сверху всего этого черный плащик. Ну еще пропал увеличитель с глаза и на личике красовались очки.

0

5

- ТЫ!!...хотя нет тебя не узнают без плаща акацушного...
Гаара смотрел на грустное лицо Дея и немного сам начал грузиться.
- За что он тебя так не любит?
Песочник пытался делать безразличное выражение лица.
Что йа для него могу сделать...он кажется уже таким беспомощным

0

6

-Оплошался на последних миссиях...Стал ненужным...Я вообще хочу свою смерть съимитировать...Чтобы он меня больше не трогал...Уйду...да...
Положил голову на руки. Смотрит на пустующую кружку из под саке.
-Осталось найти где переконтоваться...На гостиницу пока что денег нету...

0

7

Всё ещё не может оторваться от глаз Дея..
Они такие красиве...ня..боже о чем это йа, похоже опьянение начинается
Подозвал бармена и тот в миг принёс ещё ящичик сакэ. Гаара выпил один бутыль залпом, а остольное подсовывает под нос Дею.
- Ну знаешь что, йа бы тебе предложил переконтавать у себя но есть одно "но".. буду ли йа уверен что ночью ни чего не произойдёт ни с деревней, ни с её жителями, ни со мной?

0

8

-Хм...Могу поклясца...А вообще...Я же буду с тобой спать? Да? Ну вот если че то ты меня можеш убить...
Няк...Буду спать с инм...На одной кровати? Кавайи....Кажется меня плющит...Саке подействовало...
Дейдара взял бутылку и, открыв, выпил залпом.
-А я с тобой на одной кровати спать буду?

0

9

Гаара немного отрезвел и отпрянул назад от такого вопроса.
- Ну дык э... нет да
Надеюсь а напьюсь до такой степени что мне будет по фиг с кем спать
Взял ещё одну бутылочку и выпил.

0

10

-Мило....
Подтянулся через весь стол к Казекаге и поцеловал его в губы. Изо рта пахло алкоголем и выпитым саке. Еще бы отдавало табаком...Мне бы тогда такая смесь голову вскружила... Дей отпрянул, чтобы не получить по своей мордочке, и сел на место.

0

11

Ошарашенный Песочник незнал что и делать, ведь это был его первый поцелуй с мужчиной.
- Д..дей что ты сделал?
Закричал Гаара чуть ли не на весь бар,после отвернулся чтобы не было видно его покрасневшего лица.
Как..как это было всё же приятно...

0

12

-А что я сделал?
Искренее удивление, будто Дей вовсе ничего сейчас и не делал.
-А чтой то ты отвернулся? Небось покраснел? Нэ? Ха!! Так и думал...-придвинулся поближе-Это был твой первый поцелуй? Я прав?
Ехидная ухмылка.

0

13

Отодвинулся подальше от извращенца..
- Ни чего йа не покраснел! просто захотел и отвернулся и это не первый мой поцелуй!!!
Надувшись Гаара сидел и молчал.
Он не первый...как такое можно было подумать? что йа совсем не популярен чтоли?!

0

14

-Ой ой...Какой нежный наш Казекаге...Ня...Прелесть....
Щелкнул Гаару по носику.
-Ты покрасневший такой миленький.
Провелся рукой по огненым волосам Гаары и, притянув его к себе, вновь поцеловал.

0

15

- омг...
Гаара внось ощутил нежность Дея и ему не хотелось такое прекрасное чувство прерывать, поэтому он даже не шевелился.
- Дея...йа незнаю что с тобой случилось..и незнаю верить ли тебе...всё как то быстро, в плане того что ты только что хотел меня убить.

0

16

-Вай вай...А тебе ведь понравилось? Значит все нормально...
Щелкнул Гаару по лбу.
-И называй меня не "Дея", а Дейдара...Ну или Дей...А то "Дея" это как то по женски...пф...
Снял очки. Вертит их в руках, рассматривая.
-Можем к тебе пойдем?...А то тут уже как то скучно.

0

17

- Эй! не трогай меня по лбу
Потриает ушибленное место.
- Ну..можем и идти раз ты уже наелся и напился.
Встают с места и направляются к выходу.
-----> Дом Гаары

0

18

Дейдара встал со стола и пошел следом за Казекаге.
Да...М....Я целовал самого Казекаге...Хах....Если бы Пейн знал насколько я близок с Гаарой...оуу....Че было бы...Хах...
В припрыжку ушел из бара.
--->Туда же

0

19

Зашёл в бар.Маску снял и спрятал  в карман.
Медленным шагом направился к стойке.
Мило улыбнувшись официанту , заказал чего-то крепокого.
Показав официану вновь свои белые заубы, взял свой заказ и отпил глоток. После чего вяло оглянул заведение.
...Госопди, как я устал....-вздохнув про себя подумал Хаку.

0

20

Выпивая один стакан за другим, крепких напитков, у парня мутнел  рассудок.
Он пытался утопить усталость в этой оранжевато-прозрачном и чертовский вкусном и обжигающем напитке.
После чего заплатил за всё он вышел из здания. Надел маску как всегда исчез с молненостной скоростью.
------>Гостинница в конохе

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Суна » Бар