Naruto Shippuuden

Объявление


Объявление:


Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам аниме Naruto! Не проходите мимо и не застревайте на главной странице форума, а регестрируйтесь и играйте!
Анкеты делайте по шаблону - свои не придумывать!
Неканоны не принимаются!
Хентай, яой и юри полностью разрешены!!!
Всегда Ваш добрые и злые админы ^^ Мвахаха!

Дата, время и погода:


Зима. Холодный сильный ветер, метель. Идет сильный снег. Умеренная температура.

Игровые события:


Акацуки: В организации Акацуки резкое переменение событий - Дейдару отправили из организации и теперь он решает остаться в Суне, съимитировав свою кончину. В это время Сасори ходит по Конохе. Зачем? Зачем? хз...хз... Звуковики: Орочимару убили и теперь его подчиненые шляются по Конохе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Окрестности Конохи » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Густой темный лес, не пропускающий ни единого солнечного лучика.

0

2

Начал наматывать круги по маршруту:
лес,ворота конохи,улицы конохи,ворота конохи...
я бегал весь день пока не уснул но я продолжал бежать даже во сне

0

3

вдруг я влетел в дерево,упал и проснулся
А? Что? Я уснул... Нужно продолжать заниматься!
я вскачил и начал бить конечностями по дереву
если я не сломаю это дерево за 15 минут, то сделаю 500 приседаний.
за 15 минут я не успел. Для того чтобы сломать дерево не хвотало еще 3 ударов. Я сделал эти 3 удара и не очень большой дуб рухнул на землю. Я нанес еще 50-60 ударов и сделал себе полено. Оно было где-то с половину моего веса. Я положил его на плечи за шею и стал приседать.
1,2,3,4,если я 5, не сделаю,6,500 приседаний,7 то сделаю 500 отжиманий,8 на кулаках и с хлопком,9, и поленом на сине,10,11,12,13,14,15,16...

0

4

493,494,494,494,495,496,четыресто девяносто ссссееемь!
я больше не могу...Нет, я должен! Это мой путь ниндзя
498,400
встать я уже не мог и понимая это я скинул полено и рухнул на холодную твердую землю. Я принял упор лежа на 1 руке, а второ я положил себе на спину полено. После этого я поставил вторую руку и начал отжиматься.
Если слетит полено то я должен буду 10 минут  держась за ветку держать ноги ровно на 90 градусов. Если я не выдержу то должен буду держаться 11 минут.

0

5

496,497,498,499 иии500!
я скинул с себя полено и побежал  домой через реку
---->*******реки

0

6

Девушка неторопливо шла по лесу,осматриваясь и наслаждаясь пейзажем.Правдо тут было попрахладней чем в городе,но все же более спокойней.Зата тут небыло такого сильного ветра,как в городе и нет метели.
-Во всяком... это лучше чем сидеть дома...
Девушка улыбнулась и продолжала прогулку.

0

7

я бежал по лесу и увидел Сакуру, глаза у меня засветились в радости и я скинув камень побежал к ней Охае Сакура-чаан! как я давно ее не видел!! хорошо что с ней все в порядке!

Отредактировано RockLee (22-02-2008 22:12:39)

0

8

Я вспомнил о сражении которое должно проезойти скоро и сразу развернулся -извини Сакура-чан я забыл о важном деле, мне нужно бежать. Потом увидимся! Пока! сказал я убегая

Отредактировано RockLee (24-02-2008 00:42:12)

0

9

-Э...ладно пока!
Удивленно посмотря на Ли,который уже убежал.Девушка подошла к дереву на которое потом залезла.
Мда..скучновато..

0

10

вдруг я остановился и посмотрел на то как скучает сакура после чего сказал Я смотрю ты скучаешь... Если хочешь пошли со мной, посмотришь на бой. Бится буду я с Кибой! улыбаясь сказал я.

0

11

Улыбаясь Сакура посмотрела на Ли.
-Ну..я не притов!
Девушка спрыгнула с дерева и посмотрела на парня.
-Это должно быть,интересным

0

12

Надеюсь тебе понравиться Сакура-чан!! постараюсь не проиграть! показав наш с гаем фирменный знак я прикрыл глаза и пошел медленным, прогулочным шагом на бой. Хочется чтоб эти минуты рядом с Сакурой-чан длились вечно...

Отредактировано RockLee (26-02-2008 15:05:08)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Окрестности Конохи » Лес