Naruto Shippuuden

Объявление


Объявление:


Добро пожаловать на нашу ролевую по мотивам аниме Naruto! Не проходите мимо и не застревайте на главной странице форума, а регестрируйтесь и играйте!
Анкеты делайте по шаблону - свои не придумывать!
Неканоны не принимаются!
Хентай, яой и юри полностью разрешены!!!
Всегда Ваш добрые и злые админы ^^ Мвахаха!

Дата, время и погода:


Зима. Холодный сильный ветер, метель. Идет сильный снег. Умеренная температура.

Игровые события:


Акацуки: В организации Акацуки резкое переменение событий - Дейдару отправили из организации и теперь он решает остаться в Суне, съимитировав свою кончину. В это время Сасори ходит по Конохе. Зачем? Зачем? хз...хз... Звуковики: Орочимару убили и теперь его подчиненые шляются по Конохе.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Бои » Арена


Арена

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

STOOOPPP!!!
Я просмотрел этот бой и решил что победила Каями-Чан поскольку она почти не пользовалась чакрой а Сай тока и делал что расходовал чакру!!!

0

42

Было забавно)))

0

43

С оглушительным "КАТС!" швырнул в Каями последнюю птичку. Бормоча что-то вроде "Меня, кажись, не туда занесло", Сай поспешно ретировался.

0

44

Отпрыгнула. Птичку рвануло.
- Не надо забирать лавры у Дейдары! - заорала девчонка, расквасившись об лед. - Черт бы побрал эту водичку...

0

45

Бой №2
Рок Ли         vs.          Киба-Кун
Чакра-17000               Чакра-15500
Жизнь-20000               Жизнь-19000

Ready!!!>Set!!!>GO!!!

0

46

Я пришел на арену и чувствовал слабость. Я упал около дерева, а потом подполз и оперся на него спиной. Чта...чти...что такие...что такое... я понял что говорю странно  что происходит? Я тихо начал пытаться встать и вскоре у меня это вышло и я пришел в себя. что это было??? Неважно... У меня бой... Нужно тренироваться вплоть до начала Я принял упор лежа и начал отжиматься

0

47

13,14,15 кхе кхе кхе кхе, Кхе кхе кхе кхе!!! Я схватился за живот одной рукой а второй прикрыл рот и с кашлем у меня из-за рта прыскала кровь. Я посмотрел на кровавую руку и удивился. что со мной? Я могу проиграть бой... А так его могут перенести... нет нет нет, бой состоится и я не потерплю поражение... я сново принял упор лежа и продолжил отжиматься.

0

48

он что там роды у своей собаки принимает!? Лицо иссказилось в злости и ярости. когда после хлопка я ударял руками по земле то от силы и злости в земле появлялись новые трещины или удлиннялись старые. из-за рта сквозь зубы потекла кровь. Я был готов наброситься на любого кто приблизится хотябы на 10 метров ко мне или обратиться ко мне.

0

49

-----> Дом Кибы и Акамару.
Похоже что Ли пришлось ждать оч долго..так как он уже тихо и мирно спал на арене....
-Мда ... мы с тобой Киба похоже слишком задержались..Бедняфка Ли даж успел потренироваться. Саюри заметила на Ли маленькие царапинки. Она подошла к нему и тихонько залечила их. Потом пошатнула Ли за плечо.
- Эй Ли ..проснись..извини что мы так задержались. *Девушка кавайно улыбнулась парню*

Отредактировано Sayuri Nakamura (22-03-2008 23:18:01)

0

50

---->Дом Кибы и Акамару.
-Да это точно.-говорил Киба подойдя к Саюри.
Акамару тем временем неперестовал наситься по арене. Ему очень хотелось поиграть.
"Ну что гатов Рок-Ли"-думал он смотря как Саюри пытается  разбудить Ли.

0

51

*когда я очнулся то немело все тело, была жуткая боль а порой и туберкулезно кашлял. Я судорожно пытался встать. Когда я пытался встать то у меня лишь дергалась нога. У меня не получалось даже говорить.* "где я? Что происходит? Как я здесь очутился? Кто это такая и почему она меня шатает!? Этот топот животных когда нибудь прекратиться!?" *меня все вокруг тихо начало бесить, все нарастало снежным комом. Вот я уже был готов открыть все врата а встать не выходило. Все бесило больше и больше потом я смог сказать*
-до...начала твоего конца осталось 10 секунд... 9...8...7...6...

0

52

-ААААаааа...стой стой стой стой стой...-кричала Саюри и ухватилась в зелененького чудоковатого Парня, тем самым пытаясь его остановить...
-Давайте отложим бой.. Ли я боюсь за тя ...ты вон дрожишь и к тому же кашляешь..тебе лучше съездить в госпиталь.. Киба..пошли )))- Киба пытался возразить решению Саюри, но она быстро схватила его за руку и  куда-то утащила... Точнее за первое попавшееся дерево.
-Киба ..Ли сейчас не сможет драться нормально..это будет не честно- как только Киба начал снова ворчать и возражать,то Саюри заставила его замолчать поцелуем.

Отредактировано Sayuri Nakamura (25-05-2008 17:54:40)

0


Вы здесь » Naruto Shippuuden » Бои » Арена